LOT 35
200 / 400 €
Sold 261 €
César (1921-1998)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 50/80 en bas à gauche
H. 20 1/8 in L. 28 3/8 in
Encadré Déchirure au coin droit sur la lithographie de César, Formule 1