Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 36
Sold 717 €
Jacques-Henri Guyot (né en 1941)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
H. 24 3/4 in L. 18 7/8 in
Certificat d’authenticité des ateliers J.H Guyot au dos