Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 34
1 200 / 1 500 €
Sold 2 056 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté XLIII/L en bas à gauche
H. 32 1/4 in L. 22 7/8 in