LOT 39
Bernard Berthois-Rigal (né en 1927)
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite, daté en bas à gauche, titré et dédicacé en bas au centre
H. 12 1/4 in L. 16 1/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris