Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 40
Sold 795 €
André Marchand (1907-1997)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 29 1/8 in L. 42 1/2 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris