LOT 44
Sold 391 €
Charles Maussion (1923-2010)
Huile sur papier collé sur carton monogrammé en bas à droite, signé, daté et dédicacé “pour Andrée” au dos
H. 4 3/4 in L. 3 7/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris