LOT 45
Christian Broutin (né en 1933)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche et dédicacé “pour Andrée Chedid pour qui les masques sont transparents, avec toute mon amitié” au dos de l’encadrement
H. 6 1/8 in L. 5 1/8 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris