Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 43
Sold 261 €
Michel Lablais (1925-2017)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 9 1/2 in L. 11 in
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris