Saturday 04 September 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 46
6 000 / 8 000 €
Sold 11 565 €
Christos Bokoros (né en 1956)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
H. 18 1/2 in L. 31 1/2 in
> Collection privée, Athènes