Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 41
Sold 782 €
Claude Viallat (né en 1936)
Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 34/50 en bas à gauche
H. 45 1/4 in L. 29 7/8 in