LOT 42
Sold 521 €
Jacques Villeglé (né en 1926)
Collage sur papier de Moulin de Larroque signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche, chaque exemplaire de l’édition est unique
H. 29 7/8 in L. 22 in