Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 40
Sold 3 020 €
Carlos Cruz-Diez (1923-2019)
Sculpture cinétique en plexiglas signé et numéroté 72/75 sur une étiquette au dessous Dans sa boîte d’origine
H. 25 1/4 in L. 6 1/4 in P. 6 1/4 in