LOT 41

Sold 782 €

Claude Viallat (né en 1936)

Sans titre, de la série des Macules

Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 34/50 en bas à gauche

H. 45 1/4 in L. 29 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite