Sold 782 €
Claude Viallat (né en 1936)
Sans titre, de la série des Macules
Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 34/50 en bas à gauche
H. 45 1/4 in L. 29 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite