Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 15
Sold 643 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 15 in L. 18 1/8 in