Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 14
Sold 2 699 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
H. 21 1/4 in L. 28 3/4 in
Encadré dans une caisse américaine