Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 514 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 26 3/4 in