Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 13
10 000 / 15 000 €
Sold 13 613 €
Yannis Tsarouchis (1910-1989)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 31 1/2 in L. 28 in
> Collection privée franco-hellène, Paris