Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 22
600 / 900 €
Sold 1 799 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré au centre, numéroté 42/75 en bas à droite
H. 33 1/2 in L. 40 1/2 in
Numéroté 200427 au dos