Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 21
Sold 782 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre sur papier signé et daté en bas au centre
H. 12 3/4 in L. 9 7/8 in