LOT 24
1 500 / 3 000 €
Sold 2 699 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 20 7/8 in
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 299, reproduit en couleurs sous la référence 1970.03EST.LI
Numéroté 200046 au dos