LOT 25
1 500 / 3 000 €
Sold 2 056 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 21 1/4 in
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 201, reproduit en couleurs sous la référence 1970.04EST.LI
Numéroté 200047 au dos