Robert Combas (né en 1957)
Sans titre, 1981
Feutre sur papier quadrillé signé et daté en bas à droite
H. 8 1/8 in L. 5 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Voyage à New York en 4 nuits, exposition du 15 septembre au 7 novembre 1992, Galerie Aimé Cochet, Lyon
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite