LOT 48

Robert Combas (né en 1957)

Sans titre, 1981

Feutre sur papier quadrillé signé et daté en bas à droite

H. 8 1/8 in L. 5 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Exhibitions

> Voyage à New York en 4 nuits, exposition du 15 septembre au 7 novembre 1992, Galerie Aimé Cochet, Lyon

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite