LOT 47
4 500 / 5 500 €
Robert Combas (né en 1957)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 15 in L. 10 5/8 in
> Collection privée, Paris.
Cette œuvre est répertoriée sous le numéro d'inventaire #6755 dans les archives de l'atelier de Robert Combas