LOT 49
Sold 1 042 €
Robert Combas (né en 1957)
Feutre sur papier signé et daté au dos
H. 5 3/4 in L. 7 7/8 in
> Vente Cornette de Saint-Cyr, Drouot-Paris, 31 mars 2008, lot 583
> Voyage à New York en 4 nuits, exposition du 15 septembre au 7 novembre 1992, Galerie Aimé Cochet, Lyon, reproduit p. 81 du catalogue sous le n°4