Victor Vasarely (1906-1997)
Dom Bor
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté 61/200 en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 24 1/4 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Encadré. Griffures, trait de crayon en haut à gauche, craquelures dans la papier
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite