LOT 51

Victor Vasarely (1906-1997)

Dom Bor

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté 61/200 en bas à gauche

H. 29 1/2 in L. 24 1/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Encadré. Griffures, trait de crayon en haut à gauche, craquelures dans la papier

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite