Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 52
Sold 1 606 €
Roger Suraud (1938-2016)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette
H. 18 1/8 in L. 15 in