LOT 50
Sold 652 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
Feutre posca sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas au centre, dédicacé “Pour René” en haut
H. 11 3/4 in L. 7 7/8 in
> Collection privée, Paris.