Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 19
Sold 652 €
Wolfram (né en 1924)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 11 3/8 in
> Galerie Roque, Paris, tampon au dos > Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos