Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 20
Sold 386 €
Paul Omiros (1927-2010)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 51 1/8 in
> Collection privée, Belgique