Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 18
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 23 1/4 in L. 29 1/8 in