Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 17
600 / 900 €
Sold 1 629 €
Hans Hartung (1904-1989)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, daté, titré et annoté HC en bas à gauche
H. 22 in L. 17 3/4 in
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg