Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 4 883 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos sur le châssis
H. 51 1/8 in L. 38 1/4 in
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg