Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 15
6 000 / 8 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Acrylique sur toile froissée, signée et datée en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas
H. 72 7/8 in L. 49 1/4 in
Encadré. Multiples rayures sur le plexiglas