Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 25
Sold 1 042 €
Valerios Caloutsis (né en 1927)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 36 1/4 in L. 23 5/8 in
Encadré. Éraflures et manques