LOT 24
Sold 2 956 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 28 in L. 23 5/8 in
Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation
Encadré. Éclats et manques