Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 26
Sold 745 €
Jannis Kounellis (1936-2017)
Héliogravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 23/75 en bas à gauche
H. 29 3/4 in L. 36 5/8 in