LOT 23
6 000 / 8 000 €
Sold 8 600 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile
H. 31 7/8 in L. 39 3/4 in
Cette œuvre sera intégrée au le catalogue raisonné de Marc Ottavi actuellement en préparation
Éclats et manques. Encadrement abîmé