Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 21
Sold 365 €
Louttre B. (1926-2012)
Gouache sur papier signé en bas à droite, daté et titré sur une étiquette au dos du cadre
H. 18 7/8 in L. 18 7/8 in
> Galerie Kutter, Luxembourg, étiquette au dos