LOT 21
300 / 400 €
Sold 617 €
En or blanc 18 K (750‰)
> 1 bague marguerite stylisée, centrée d’une pierre bleue sertie en griffes dans un entourage de brillants
Tour de doigt 55/56
Poids brut 7,44 g
> 1 chevalière monogrammée AV
Tour de doigt 63
Poids 8,90 g
On y joint 1 montre de dame Lip, boîtier métal, bracelet tressé, 1 pendentif style Art Deco agrémenté de brillants, 1 alliance américaine pavée de brillants