LOT 20
250 / 400 €
Sold 378 €
> 1 bague en or jaune 18K (750‰) ornée d’un profil féminin émaillé signé Fauré-Maury Limoges
Poids brut 2,29 g
> 1 pendentif en or jaune 18K (750‰) vierge émaillée signée Bardonnaud Limoges
Poids brut 2,35 g
> 1 broche en or jaune 18K (750‰), métal argenté sertie d’une perle (dans un écrin vert)
Poids brut 1,35 g
> 1 bague en or jaune 18K (750‰) ornée de perles
Poids brut 4,47 g
Poids brut total 10,46 g
On y joint :
> 1 broche en métal argenté agrémentée d’une plaque émaillée rectangulaire signée Bardonnaud Limoges
> 1 bague en métal avec 3 rangs de pierres violettes