LOT 23
100 / 200 €
Sold 208 €
> 3 colliers de perles en chute, fermoirs en or jaune 18 K (750‰)
Poids brut 53,75 g - L. 20 cm
> 1 bracelet de perles sur 3 rangs fermoir et articulations en or 18 K (750‰)
Poids brut 27,41 g - L. 6 cm
> Épingle en or jaune 18 K (750‰) orné d’un motif de trèfle serti de perles, pierre rose
Poids brut 1,2 g
On y joint 1 paire de clips d’oreilles ornés de perles, 1 épingle et 1 broche
Bracelet de perles à réparer