LOT 14
8 000 / 12 000 €
Sold 10 304 €
Vasily Yakovlevich Sitnikov (1915-1987)
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et enrichie du nom et de l’adresse du peintre à Moscou en cyrillique au dos
H. 51 1/8 in L. 31 1/8 in
> Collection privée, Drôme