Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 15
Sold 2 794 €
Vasilij Kirillovic Netchitailo (1915-1980)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 59 in L. 40 1/2 in