Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 13
2 000 / 4 000 €
Sold 4 064 €
Nikolaj Petrovich Bogdanov-Belsky (1868-1945)
Huile sur carton monté sur châssis signé en bas à gauche
H. 17 7/8 in L. 25 5/8 in