Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 508 €
École russe de la seconde moitié du XXe siècle
Huile sur toile portant une signature en cyrillique en bas à gauche, datée et titrée en cyrillique au dos
H. 47 1/4 in L. 39 1/8 in