Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 17
Sold 489 €
École russe de la seconde moitié du XXe siècle
Huile sur toile portant une signature en cyrillique et datée au dos
H. 41 in L. 59 in