LOT 16
2 500 / 3 000 €
Sold 8 372 €
Eugène Leroy (1910-2000)
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier
H. 41 3/8 in L. 26 3/4 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Grands nus, Couleurs, Papiers 1979-1985, 23 octobre 2003 - 30 novembre 2003, Galerie de France, Paris