LOT 15
Sold 4 191 €
Camille Bryen (1907-1977)
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
H. 19 1/4 in L. 12 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Peintures de Poètes / Poèmes de Peintures : Henri Michaux, Camille Bryen, Serge Charchoune, Fred Deux, Michel Seuphor, 1997, Galerie Thessa Herold, Paris