Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

Saturday 31 October 2020 at 10:30

Aurel Cojan (1914-2005)

LOT 17

Sold 521 €

Aurel Cojan (1914-2005)

Sans titre, 1980

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné au dos

H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in

Origin

> Collection d'une visionnaire parisienne

Back to the list