Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 17
Sold 521 €
Aurel Cojan (1914-2005)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné au dos
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne