Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

Saturday 31 October 2020 at 10:30

Joël Kermarrec (né en 1939)

LOT 19

Sold 5 152 €

Joël Kermarrec (né en 1939)

Sans titre (février 1972), 1972

Huile sur toile signée et datée au dos

H. 57 1/8 in L. 45 1/4 in

Origin

> Collection d'une visionnaire parisienne

Condition report

Back to the list