Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 19
Sold 5 152 €
Joël Kermarrec (né en 1939)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 57 1/8 in L. 45 1/4 in
> Collection d'une visionnaire parisienne